К посетителям нашего сайта...

Мы рады приветствовать Вас на сайте Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Кунчээн" с.Туора-Кюель МО "Чурапчинский улус(район) Республики Саха(Якутия)
На нашем сайте Вы можете найти информацию об истории детского сада, о реализуемых образовательных программах, ознакомиться с нормативно-правовыми и локальными актами ДОУ, образовательными услугами, а также найти много интересного: познакомиться с педагогическим коллективом, узнать о наших возможностях, достижениях и успехах наших воспитанников.
Детский сад для ребенка - его второй дом. В нашем детском саду созданы благоприятные условия для гармоничного развития ребенка. Наши работы направлены на охрану и укрепление физического и психического здоровья детей, в том числе их эмоционального благополучия, комфортное пребывание детей в течение дня, предоставить ребенку выбор, следовать за его потребностями, помогать реализовать свой потенциал, удовлетворить желания и развиваться в разных направлениях по своим возможностям.
Надеемся, наш сайт будет полезен как родителям нашего детского сада, так и многим другим.